Organizzazione: Area contabilità e contratti

Responsabile

dott. Francesco Tallarico  - Funzionario amministrativo - 055 27189777  francesco.tallarico[at]beniculturali.it

PROGRAMMAZIONE E BILANCIO sr-tos.ufficio.contabilita[at]beniculturali.it

Monitoraggi, budget, controllo di gestione
Lucia Daddi - Assistente amministrativo gestionale - 055 27189702 lucia.daddi[at]beniculturali.it
Cristina Parisi - Assistente amministrativo gestionale - 055 27189701 cristina.parisi[at]benicutlurali.it

Ragioneria, contabilità
Lucia Daddi - Assistente amministrativo gestionale - 055 27189702 lucia.daddi[at]beniculturali.it
Cristina Parisi - Assistente amministrativo gestionale - 055 27189701 cristina.parisi[at]benicutlurali.it
Alessandro Masini - Assistente amministrativo gestionale - 055 27189703 alessandro.masini[at]beniculturali.it

Consegnatario e sostituto del consegnatario
Alessandro Masini - Assistente amministrativo gestionale - 055 27189703 alessandro.masini[at]beniculturali.it
Barbara Fissi - Assistente amministrativo gestionale - 055 27189765 barbara.fissi[at]beniculturali.it

APPALTI E CONTRATTI sr-tos.contratti[at]beniculturali.it
Tiziana Amoroso - Addetto ai servizi ausiliari - 055 27189705 tizianarita.amoroso[at]beniculturali.it
Ivan Celi - Assistente amministrativo gestionale - 055 27189707 ivan.celi[at]beniculturali.it

 

 

Gli indirizzi di posta elettronica sono resi noti per fini istituzionali e in attuazione degli obblighi di pubblicazione di cui al D.Lgs. 33/2013. Gli indirizzi sono riutilizzabili solo alle condizioni previste dalla normativa vigente sul riuso dei dati pubblici (direttiva comunitara 2003/98/CE e D.LGS. 36/2006 di recepimento della stessa), in termini compatibili con gli scopi per i quali sono stati raccolti, e nel rispetto della normativa in materia di protezione dei dati personali. Per proteggere gli indirizzi di posta elettronica da una lettura automatica da parte di e-mail harvester, e  limitarne l’acquisizione automatica per scopi pubblicitari disonesti, attacchi di phishing oppure la diffusione di software dannosi, il simbolo “@” (la chiocciola) è stato sostituito con il suo corrispondente in lettere [at].